Эквилибриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эквилибриум » Начало начал » коридор


коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Джейк стоял возле окна и слушал музыку

0

2

Исмиральда  спустившись по лестнице, пошла вдоль огромных окон коридора, когда заметила мальчишку возле одного окна.

0

3

Услышав шаги, парень немного напрягся, ведь он не просто так стоял в прохладном школьном коридоре, он прогуливал черчение. и если это был кто-то из его класса, то не миновать худа.

0

4

Её, как дежурную по школе совсем не устраивали прогулы. Ну, а что по вашему это еще может быть? Если бы ему стало плохо, то он бы просто ушел домой. или он может ждет кого-нибудь, кто должен прийти? хотя вряд ли, такой взрослый парень, зачем кому-то за ним ходить?  Явно, он прогуливал какой-то  урок. ну что ж, придется пресечь прогул. и девушка направилась в сторону парня

0

5

может убежать? все равно лица моего она не видела, но это как то не по мужски. бежать от какой-то девчонки. что она мне сделает?  Застрелит? Выгонит из школы? Нет, поэтому мне не чего ее боятся.. и мальчишка всем корпусом развернулся в сторону девочки.

0

6

Исмиральда сначала опешила от такого действия, но не подав виду, сказала:
-Почему вы не на уроке, юноша?
со стороны это выглядело очень забавно, девчонка ни чуть не старше парня, обращается к нему на "вы"
-Я отдыхаю,- дерзко ответил он, а, что чем-то мешаю? тогда я щас уйду.
и он развернувшись, пошел прочь. Мира, совсем не ожидавшая такого разворота событий, сначала стояла с широко открытыми глазами, а потом очнувшись, побежала за прогульщиком

0

7

Да, мне не повезло сегодня, как дура пытаюсь догнать прогульщика, ну ничего! я к директору зайду и расскажу про тебя

0


Вы здесь » Эквилибриум » Начало начал » коридор